Engineering company

New technologies of
road facility management

Facebook RU | EN

ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Федерального дорожного агентства информирует

28 февраля 2014 года в 7 часов утра на 14 километре федеральной автомобильной дороги Р-239 Казань – Оренбург в условиях сильного тумана произошли 6 дорожно-транспортных происшествий (предварительно) с участием более 10 автомобилей.

Совместно с ГИБДД для предотвращения заторовых ситуаций и перерывов в движении на данном участке организован объезд через транспортную развязку на 14-м км. Движение по объездному маршруту осуществлялось без затруднений.

В 11.10 закрытый участок дороги после очистки от посторонних предметов и эвакуации поврежденных транспортных средств был открыт для движения.

В результате дорожно-транспортных происшествий на месте ДТП погибли 2 человека, пострадали 3 (предварительно).

В связи со сложившимися погодными условиями ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» убедительно просит водителей транспортных средств не нарушать правила дорожного движения, выбирать скорость и дистанцию исходя из дорожно-метеорологических условий.

$(document).ready(function(){ $(“.addpics”).colorbox({rel:”addpics”,maxWidth:”80%”,width:”50%”, maxHeight:”80%”}); $(“.colorpics”).colorbox({rel:”colorpics”,maxWidth:”80%”,width:”50%”, maxHeight:”80%”}); }); /* $(document).bind(“cbox_complete”, function(){ $(“#cboxTitle”).hide(); $(“”+$(“#cboxTitle”).html()+””).css({color: $(“#cboxTitle”).css(“color”)}).insertBefore(“#cboxPhoto”); $.fn.colorbox.resize(); }); */ информация предоставлена: пресс-службой ФКУ «Волго-Вятскуправтодор»информация размещена А. Ермакова в 14:00 28 февраля 2014 г.информация изменена в 14:00 28 февраля 2014 г. версия для печати Уточнить информацию о текущем транспортно – эксплуатационном состоянии автомобильных дорог федерального значения, или передать имеющуюся у вас информацию вы можете с помощью оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством Ситуационный центр Росавтодора: +7 (495) 687-14-67 cou@fad.ru

По материалам сайта rosavtodor.ru