Engineering company

New technologies of
road facility management

Facebook RU | EN

Сегодня в Росавтодоре чествовали ветеранов дорожной отрасли по случаю празднования Дня защитников Отечества и Международного женского дня. С праздниками заслуженных дорожников поздравил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт

В своей приветственной речи Роман Старовойт поблагодарил ветеранов за многолетний, добросовестный труд на благо отрасли и рассказал о ключевых направлениях работы и производственных победах российских дорожников. «Главное, на чем были сосредоточены силы Росавтодора в последнее время, это подготовка объектов транспортной инфраструктуры к Олимпийским играм в Сочи. Руководство страны высоко оценило уровень подготовки Игр и приятно отметить, что существенный вклад в эту работу сделан российскими дорожниками», – подчеркнул руководитель Федерального дорожного агентства.

По ходатайству Совета ветеранов Росавтодора за многолетний безупречный труд благодарственными письмами награждены четыре ветерана.

Такие встречи бывших работников дорожной отрасли с руководством федерального ведомства проходят регулярно. Как правило, они приурочены к государственным праздникам и знаменательным датам дорожной отрасли. Кроме этого, ветераны ведут активную работу с молодежью, участвуют в социально значимых мероприятиях.

В этом году исполняется 100-лет со дня рождения первого министра автомобильных дорог РФСР Алексея Александровича Николаева и в рамках этого знаменательного для отрасли события Росавтодор утвердил серию юбилейных мероприятий, в которых бывшие работники дорожного хозяйства примут самое активное участие.

$(document).ready(function(){ $(“.addpics”).colorbox({rel:”addpics”,maxWidth:”80%”,width:”50%”, maxHeight:”80%”}); $(“.colorpics”).colorbox({rel:”colorpics”,maxWidth:”80%”,width:”50%”, maxHeight:”80%”}); }); /* $(document).bind(“cbox_complete”, function(){ $(“#cboxTitle”).hide(); $(“”+$(“#cboxTitle”).html()+””).css({color: $(“#cboxTitle”).css(“color”)}).insertBefore(“#cboxPhoto”); $.fn.colorbox.resize(); }); */ Роман Старовойт поблагодарил ветеранов за многолетний, добросовестный труд на благо отрасли В Росавтодоре чествовали ветеранов дорожной отрасли по случаю празднования Дня защитников Отечества и Международного женского дняВстречи бывших работников дорожной отрасли с руководством федерального ведомства проходят регулярно. Как правило, они приурочены к государственным праздникам и знаменательным датам дорожной отрасли информация размещена (И.Минина) в 20:18 05 марта 2014 г.информация изменена в 20:18 05 марта 2014 г. версия для печати Уточнить информацию о текущем транспортно – эксплуатационном состоянии автомобильных дорог федерального значения, или передать имеющуюся у вас информацию вы можете с помощью оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством Ситуационный центр Росавтодора: +7 (495) 687-14-67 cou@fad.ru

По материалам сайта rosavtodor.ru