Engineering company

New technologies of
road facility management

Facebook RU | EN

Росавтодор подведет итоги прошедшего сезона и представит перспективы дорожной отрасли России на 2014-2015 годы

26 марта в Москве состоится ежегодная отчетная конференция Федерального дорожного агентства «Росавтодор: итоги 2013 года, задачи и перспективы 2014-2015 годов». Руководитель ведомства Роман Старовойт представит экспертам отрасли, деловому сообществу и представителям госструктур отчет о достижениях, которых удалось добиться в развитии сети федеральных автомобильных дорог.

Основными темами конференции станет удвоение объемов дорожного строительства, приведение дорожной сети в нормативное состояние, развитие объектов придорожного сервиса, а также проекты государственно-частного партнерства.

В рамках мероприятия с докладами и презентационными материалами также выступят руководители ведущих организаций и компаний в сфере транспорта и дорожного хозяйства. Всего в деловой программе и выставочной экспозиции примут участие более 370 участников, среди которых Ассоциация территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР», межрегиональное объединение дорожников «Союздорстрой», «Государственная транспортная лизинговая компания», «Сибур», «Газпром-нефть» и др.

Кроме того, в рамках традиционного общения руководителя Росавтодора с представителями ведущих российских общественно-политических и отраслевых СМИ будут озвучены ключевые финансовые и статистические показатели отрасли в период с 2013 по 2015 год.

Необходимо отметить, что в 2014 году научно-практическая конференция проходит под знаком десятилетнего юбилея Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства, а также 100-летия со дня рождения первого министра автомобильных дорог РСФСР А.А. Николаева. В этой связи участникам и гостям мероприятия будут представлены тематические материалы о крупнейших дорожных проектах, реализованных в период с 2004 года, а также проведенных в отрасли реформах.

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ:

В 12.20 (по окончании первой сессии выступлений) состоится пресс-подход к руководителю Федерального дорожного агентства Роману Старовойту.

Аккредитация по телефонам пресс-службы:

8(926)020-20-64 – Елена Моторина

e-mail: rosavtodorinfo@mail.ru

Адрес проведения: Отель Азимут Олимпик (Олимпийский проспект, 18/1)

Регистрация участников: 09.00 – 10.00

Начало конференции: 10:00

$(document).ready(function(){ $(“.addpics”).colorbox({rel:”addpics”,maxWidth:”80%”,width:”50%”, maxHeight:”80%”}); $(“.colorpics”).colorbox({rel:”colorpics”,maxWidth:”80%”,width:”50%”, maxHeight:”80%”}); }); /* $(document).bind(“cbox_complete”, function(){ $(“#cboxTitle”).hide(); $(“”+$(“#cboxTitle”).html()+””).css({color: $(“#cboxTitle”).css(“color”)}).insertBefore(“#cboxPhoto”); $.fn.colorbox.resize(); }); */ информация размещена А. Ермакова в 15:49 18 марта 2014 г.информация изменена в 15:49 18 марта 2014 г. версия для печати Уточнить информацию о текущем транспортно – эксплуатационном состоянии автомобильных дорог федерального значения, или передать имеющуюся у вас информацию вы можете с помощью оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством Ситуационный центр Росавтодора: +7 (495) 687-14-67 cou@fad.ru

По материалам сайта rosavtodor.ru