Engineering company

New technologies of
road facility management

Facebook RU | EN

Расчистить федеральные трассы Ростовской области помогают дорожники из соседних регионов

«На помощь по расчистке федеральных трасс Ростовской области от снега отправилась тяжелая техника из соседнего Тамбовского региона», – сообщает пресс-секретарь ФКУ Упрдор «Каспий» Федерального дорожного агентства.

Тамбовские дорожники не остались в стороне от событий, развернувшихся в Ростовской области, на которую обрушились не только аномальные морозы, но и обильный снегопад, низовая метель и сильный ветер, ставшие причиной затруднений в движении транспорта.

На ликвидацию последствий снегопада в помощь федеральным дорожникам ФКУ «Севкавуправтодор» подрядная организация ООО «Автодор-Тамбов», являющаяся одним из генподрядчиков ФКУ Упрдор «Каспий», направила в Ростовскую область дополнительную спецтехнику, которая в настоящее время помогает расчищать дороги от снежных заносов.

Напомним, что 31 января из-за сильного бокового ветра, метели, отсутствия видимости временно закрыто движение на участке км 5 – км 119 автодороги А-280 Ростов – Таганрог – граница с Украиной, подведомственной ФКУ «Севкавуправтодор».

В настоящее время осуществляется интенсивная очистка дороги от снежных заносов во встречных направлениях из Ростова-на-Дону и Таганрога. К работам привлечено 18 единиц дорожной техники. Для ускорения работ по очистке дороги от снега перебрасывается дополнительная тяжелая дорожная техника из соседних управлений дорог (ФКУ Упрдор «Каспий», ФКУ «Поволжуправтодор» и ФКУ «Черноземуправтодор»), которые не попали под влияние опасных природных явлений, организовано дежурство тяжелых тягачей.

$(document).ready(function(){ $(“.addpics”).colorbox({rel:”addpics”,maxWidth:”80%”,width:”50%”, maxHeight:”80%”}); $(“.colorpics”).colorbox({rel:”colorpics”,maxWidth:”80%”,width:”50%”, maxHeight:”80%”}); }); /* $(document).bind(“cbox_complete”, function(){ $(“#cboxTitle”).hide(); $(“”+$(“#cboxTitle”).html()+””).css({color: $(“#cboxTitle”).css(“color”)}).insertBefore(“#cboxPhoto”); $.fn.colorbox.resize(); }); */ На помощь по расчистке федеральных трасс Ростовской области от снега отправилась тяжелая техника из соседнего Тамбовского регионаНа ликвидацию последствий снегопада в помощь федеральным дорожникам ФКУ «Севкавуправтодор» подрядная организация ООО «Автодор-Тамбов», являющаяся одним из генподрядчиков ФКУ Упрдор «Каспий», направила в Ростовскую область дополнительную спецтехнику, которая в настоящее время помогает расчищать дороги от снежных заносов информация предоставлена: пресс-службой ФКУ Упрдор «Каспий»информация размещена А. Ермакова в 15:17 31 января 2014 г.информация изменена в 15:17 31 января 2014 г. версия для печати Уточнить информацию о текущем транспортно – эксплуатационном состоянии автомобильных дорог федерального значения, или передать имеющуюся у вас информацию вы можете с помощью оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством Ситуационный центр Росавтодора: +7 (495) 687-14-67 cou@fad.ru

По материалам сайта rosavtodor.ru