Engineering company

New technologies of
road facility management

Facebook RU | EN

Аварийно-опасный участок трассы на М-10 «Россия» в Новгородской области станет полностью освещенным

В 2014 году ФКУ Упрдор «Россия» Федерального дорожного агентства планирует проведение работ по устройству электроосвещения на участке с 362-го по 402-й км федеральной трассы М-10 «Россия».

Данный участок из-за преобладающей холмистой местности является одним из наиболее аварийно-опасных на трассе М-10 в границах Новгородской области. Так, в прошлом году на нем было зафиксировано около 40 ДТП. ФКУ Упрдор «Россия» было принято решение провести работы по устройству электроосвещения на указанном участке.

Сплошное освещение дорог значительно снижает количество ДТП: так, на участке автодороги М-10 «Россия» от Москвы до Твери, где ФКУ Упрдор «Россия» инициировало и провело работы по освещению, аварийность сократилась на 15%.

В январе этого года был определен подрядчик для выполнения работ – ООО «Связьэнергомонтаж МО». Организация уже приступила к оформлению рабочей документации. Планируется, что работы по установке освещения будут завершены в сентябре 2014 года.

$(document).ready(function(){ $(“.addpics”).colorbox({rel:”addpics”,maxWidth:”80%”,width:”50%”, maxHeight:”80%”}); $(“.colorpics”).colorbox({rel:”colorpics”,maxWidth:”80%”,width:”50%”, maxHeight:”80%”}); }); /* $(document).bind(“cbox_complete”, function(){ $(“#cboxTitle”).hide(); $(“”+$(“#cboxTitle”).html()+””).css({color: $(“#cboxTitle”).css(“color”)}).insertBefore(“#cboxPhoto”); $.fn.colorbox.resize(); }); */ информация предоставлена: пресс-службой ФКУ Упрдор «Россия»информация размещена А. Ермакова в 20:58 10 февраля 2014 г.информация изменена в 20:58 10 февраля 2014 г. версия для печати Уточнить информацию о текущем транспортно – эксплуатационном состоянии автомобильных дорог федерального значения, или передать имеющуюся у вас информацию вы можете с помощью оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством Ситуационный центр Росавтодора: +7 (495) 687-14-67 cou@fad.ru

По материалам сайта rosavtodor.ru