Инжиниринговая компания

Новые технологии дорожного хозяйства

Facebook RU | EN

Продолжается прием заявок на конкурс журналистских материалов «РОСАВТОДОР: Дороги высоких достижений»

В Организационном комитете конкурса «РОСАВТОДОР: Дороги высоких достижений» продолжается прием заявок участников. В течение двух недель со старта онлайн-кампании корреспонденты федеральных и региональных СМИ ведут активную борьбу за призовые места в ежегодном журналистском проекте Федерального дорожного агентства.

Для того чтобы механизм подачи заявки был максимально оперативным и простым в Организационном комитете разработана специальная электронная форма, на заполнение которой потребуется не более 5 минут: http://rosavtodor.ru/information/Podat_zayavku12.html

Напомним, что прием конкурсных работ продолжается до 1 апреля 2014 года. В связи с этим Федеральное дорожное агентство приглашает всех российских журналистов принять участие в 6-ти профессиональных номинациях:

• «Олимпийский рекорд» – лучший материал, посвященный строительству олимпийских дорожных объектов.

• «Дорогой инноваций» – лучший материал, посвященный актуальным достижениям науки в дорожной отрасли, внедрению новой техники, материалов и технологий.

• «На верном пути» – лучший материал, посвященный актуальным вопросам реализации подпрограммы «Автомобильные дороги», задачам и путям их решения.

• «От первого лица» – лучший материал о дорожном хозяйстве, написанный в жанре интервью.

• «Все идет по плану» – лучший материал о планах ввода в эксплуатацию участков автомобильных дорог, искусственных сооружений.

• «Поехали!» – лучший материал о реализации важнейших проектов дорожного строительства, реконструкции и капитального ремонта, включенных в подпрограмму «Автомобильные дороги».

Согласно Положению о конкурсе к рассмотрению Экспертного совета и Жюри допускаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 31 января 2013 года по 31 марта 2014 года.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо присылать свою заявку на электронный адрес rosavtodorinfo@mail.ru или заполнив специальную электронную форму на сайте Росавтодора. Более подробную информацию о конкурсе вы найдете на сайте Росавтодора: http://rosavtodor.ru/information/Konkurs_2014.html

Положение о Конкурсе: http://rosavtodor.ru/information/Polozhenie_o_konkurse12.html

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

тел.: 8-925-097-39-00

e-mail: rosavtodorinfo@mail.ru

Дмитрий Игнатьев, Оргкомитет конкурса.

По материалам сайта rosavtodor.ru