Инжиниринговая компания

Новые технологии дорожного хозяйства

Facebook RU | EN

Дорожники из Воронежа победили в первом всероссийском турнире «Кубок дорожного хозяйства-2014»

16 марта 2014 года в спорткомплексе столичного «Спартака» в Сокольниках, состоялся первый в истории отрасли всероссийский турнир по мини-футболу «Кубок дорожного хозяйства-2014», организованный при поддержке Федерального дорожного агентства.

В турнире приняли участие 16 команд, представляющих предприятия и организации дорожного хозяйства из разных регионов страны.

«Кубок дорожного хозяйства» – это прекрасная возможность проявить себя на футбольном поле, а также площадка для неформального общения между работниками дорожной отрасли со всей страны.

Не забыли организаторы и о болельщиках, для которых были приготовлены интересные конкурсы. А тех, кто лучше, веселее и интереснее всех выразил поддержку своим спортсменам, ждали призы.

«С большим удовольствием откликнулись на предложение принять участие, поскольку турнир проводится среди наших коллег-дорожников. Турнир организован очень хорошо — достойный уровень соперников, серьезная борьба в каждой игре, но в то же время приятно, что соперничество происходит только на футбольном поле. Вне площадки с интересом общаемся друг с другом», — делится впечатлением от участия в турнире Евгений Коцур, игрок команды «Петербургские дороги».

Турнир проводился в несколько этапов. На первом участники боролись за право выступить в финале, а затем лучшие из лучших определяли, кому достанется главный трофей.

Судьбу главного трофея соревнований в очном поединке выясняли команды «Дороги Черноземья» (Воронеж) и «Дорстрой ХХI» (Москва). В итоге в серии послематчевых пенальти воронежские футболисты оказались удачливее столичных оппонентов.

Награды победителям, призерам, а также лучшим игрокам в отдельных номинациях вручал двукратный чемпион мира по пляжному футболу в составе сборной России Илья Леонов.

Судя по тому, как прошел дебютный Кубок дорожного хозяйства, его организаторы выразили уверенность, что турнир станет хорошей традицией и займет достойное место в череде праздничных мероприятий, посвященных Дню работников дорожного хозяйства страны.

По материалам сайта rosavtodor.ru